Приглашает
(район Мосфильм)
С 18:00 до 20:00 ждём вас в уютном пространстве СМАЙЛИКа
Формат
Презентация школы, знакомство с командой и родителями выпускников
Для кого
Мы ждём семьи с детьми от 6 до 8 лет для зачисления в 0, 1 и 2 классы
Расскажем про ценности, подход и отличия от традиционной системы. Поговорим с родителями выпускников о том, как ребята учатся после СМАЙЛИКа, и что им дала монтессори-школа.
День открытых дверей в СМАЙЛИКе - это прекрасная возможность познакомиться со школой. На практике понять, насколько наш формат подходит вашей семье.
18:00 - 18:30
Встреча гостей и экскурсия по школе. Знакомство с директором, педагогами, куратором
Презентация школы
Общение с родителями выпускников, ответы на вопросы
Школа и детский сад, которые работают по современной методике М.Монтессори

СМАЙЛИК - это
Сообщество неравнодушных родителей

35 квалифицированных педагогов, собственный психолог и логопед

Комфортное и безопасное пространство в ЗАО Москвы

Что родители говорят о нас
Ирина,
мама Яны
Смайлик дает хорошие базовые знания плюс углубленное изучение чего-то по интересу. В Смайлике работают психологически подкованные педагоги и ассистенты.
Дети не сидят за партами, а перемещаются, и, что интересно, свобода перемещения не ухудшает для них усвоение материала.
Я хожу на встречи, семинары, наблюдения, другие мероприятия и вижу классную команду профессионалов. Я понимаю, если Смайлик откроет другое направление деятельности, там будет точно также круто, и я точно туда пойду.
Кирилл,
папа Тимофея
В Смайлике комфортно и спокойно, Тимоша всегда хотел идти и в сад и в школу! Уважительное отношение взрослых, профессионализм педагогов, которые знают свое дело, учат решать конфликты.
Ирина,
мама Веры
Смайлик существует много лет, совершенствуется, развивается. Мне нравится методика и семейная атмосфера. Очень ориентированный на каждого ребенка подход. Погружение в ребенка.
Ждём вас
27 марта (среда)
Пырьева 9 к. 1
Район Мосфильма

Ждём вас

27 марта (среда)

Пырьева 9 к. 1
Район Мосфильма
Запишитесь
на день открытых дверей
Чтобы всем участникам было комфортно, хватило места и внимания, пожалуйста, заполните форму.
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных.