Приглашает
(район Мосфильм)
С 10.00 до 14.00 ждём вас в уютном пространстве СМАЙЛИКа
Формат
Презентация программ сада и школы, творческие мастер-классы, знакомство с педагогами и пространством
Для кого
Мы ждём семьи с детьми от 1,5 до 10 лет. Для каждого возраста есть свой трек - запишитесь, чтобы узнать подробнее
По итогам встречи вы получите рекомендации по занятиям дома, организации среды, индивидуальный план развития ребёнка.
День открытых дверей в СМАЙЛИКе - это прекрасная возможность познакомиться с детским садом и школой. На практике понять, насколько наш формат подходит вашей семье.
Встреча гостей
10.10-11.00
Демо-день с педагогами.
Знакомство с методом Монтессори
11.00-11.30
Презентация детского сада для семей с детьми от 1,5 до 6 лет
11.30-13.00
Презентация начальной школы
для семей от 6 лет до 8 лет
13.00-14.00
индивидуальные экскурсии по детскому саду и школе с директором СМАЙЛИКа
Детский сад и школа, которая работает по современной методике М.Монтессори

СМАЙЛИК - это
Сообщество неравнодушных родителей

35 квалифицированных педагогов, собственный психолог и логопед

Комфортное и безопасное пространство в ЗАО Москвы

Как у нас проходят дни открытых дверей
Анна, мама Кати
1,2 года
Мы часто вместе с дочкой встречали детей, который гуляют в милых жилеточках. Было интересно посмотреть, как устроен сад внутри, поэтому пришли на день открытых дверей.
Понравилось, как всё продуманно для маленьких, дочке было очень интересно, она многим занималась, я даже удивлена была, что она долго выдержала по времени. Педагоги очень подробно всё рассказывают, видно, что любят своё дело. Мы планируем тоже пойти на занятия с дочкой.
Сергей, папа Ивана
4 года
Искали детский сад рядом с домом, чтобы было удобно по работе. Пришли в СМАЙЛИК, чтобы всё посмотреть и узнать. В целом всё устроило, само мероприятие было интересным и полезным.
Но мне главное, что понравилось сыну.
Елена, мама Евы 1,5 года
Много слышала о СМАЙЛИКе от друзей-коллег, поэтому вопроса идти или нет на день открытых дверей не было.
Пришли и всё очень понравилось - чистое, уютное пространство, приветливые педагоги, вкусное угощение :))
Просто отдохнули душой в месте, где любят детей.
Теперь рассматриваем переезд в район СМАЙЛИКа, чтобы меньше тратить время на дорогу. А так мы точно приняли решение, что мы с вами!
Ждём вас
2 марта (суббота)
Пырьева 9 к. 1
Район Мосфильма

Ждём вас

2 марта (суббота)

Пырьева 9 к. 1
Район Мосфильма
Запишитесь
на день открытых дверей
Чтобы всем участникам было комфортно, хватило места и внимания, пожалуйста, заполните форму.
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных.