Детский сад,
куда бы вы хотели
ходить сами

Помогаем детям становиться умными и счастливыми, создаем сообщество осознанных родителей
Детский сад,
куда бы вы хотели
ходить сами

для детей 1-3 лет
Подготовка к саду для детей до 1,5 лет
Растём вместе с вами

Самые маленькие наши клиенты делают первые открытия в бережной атмосфере вместе с вами под чутким руководством профессионального педагога.
для детей 3-6 лет
Помогаем подготовиться к школе

Выпускники СМАЙЛИКа поступают в рейтинговые школы Москвы, умеют уверенно общаться со сверстниками и взрослыми.
Гарантируем мягкую адаптацию

Педагоги разрабатывают индивидуальный план адаптации для семьи так, чтобы вы были спокойны, а ребёнок получал удовольствие от посещения детского сада.
для детей 1-3 лет
Подготовка к саду для детей до 1,5 лет
Растём вместе с вами

для детей 3-6 лет
Помогаем подготовиться к школе

Выпускники СМАЙЛИКа поступают в рейтинговые школы Москвы. Умеют уверенно общаться со сверстниками и взрослыми.
Гарантируем мягкую адаптацию

Педагоги разрабатывают индивидуальный план адаптации для семьи так, чтобы все были спокойны и получали удовольствие от посещения детского сада.
Почему мы?
С 2006 года мы создаём сообщество неравнодушных взрослых, которые выбирают лучшее образование для своих детей.
Все сотрудники СМАЙЛИКа имеют профильное монтессори-образование, ведущие педагоги групп закончили международные курсы AMI и AMS.
Заботимся о том, чтобы семьям было удобно - работаем с 8:30 до 19:00 по будням.
Работаем и летом
Классическая педагогика Марии Монтессори даёт каждому ребёнку возможность расти самостоятельным, независимым, идти своим путём.
Предлагаем широкий выбор дополнительных занятий для детей от шахмат до керамики, чтобы создать все условия для гармоничного и всестороннего развития.
95% выпускников нашего сада поступают в рейтинговые школы Москвы, успешно сдав вступительные испытания.
Опыт
График
Методика
Развитие
Результаты
Помогаем родителям дать детям всестороннее и гармоничное образование с помощью метода Монтессори, создавая психологически безопасную атмосферу.
Создаём условия, где дети становятся самостоятельными, уверенными в себе личностями, способными ставить и достигать цели, стремиться к лучшему не только для себя, но и для всего мира.
Что мы делаем?
Что мы делаем?
Ребёнку не хватает общения дома и на детской площадке?
В СМАЙЛИКе созданы все условия для качественное социализации. Здесь дети находят друзей, учатся решать конфликтные ситуации, получают первые представления о социальных нормах и правилах
Нужно ли родителям становиться профессионалами в педагогике?
В этом мы готовы вам помочь, используя проверенную временем и доказанную наукой методику Монтессори. Экологичные, эстетичные развивающие материалы позволяют дать детям широкий кругозор и гармоничное развитие
Что будет хорошей альтернативой государственному саду?
Привычный подход, в детском саду исключительно играть, не работает. Ребёнок учится и развивается постоянно, а мы создаем лучшие условия для раскрытия его потенциала в зависимости от потребностей возраста
Нам доверяют
Будем рады познакомиться!